Годовой фонд зарплат
$14.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $53K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $16K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $68K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $26K |
| Расход на аренды | $2K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$72K |
$1.7M |
$-1.6M |
$-4.6M |
| Feb 2027 |
$75K |
$1.9M |
$-1.8M |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$516K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$277K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$276K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-441K |
| Oct 2026 |
$299K |
$1.7M |
$-1.4M |
$750K |
| Sep 2026 |
$292K |
$1.3M |
$-976K |
$2.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |