Годовой фонд зарплат
$1.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $26K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $121K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $48K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$27K |
$263K |
$-235K |
$-3.3M |
| Oct 2027 |
$33K |
$378K |
$-344K |
$-3.0M |
| Sep 2027 |
$32K |
$287K |
$-255K |
$-2.7M |
| Aug 2027 |
$33K |
$295K |
$-262K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$30K |
$279K |
$-249K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$30K |
$284K |
$-254K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$31K |
$273K |
$-241K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$8K |
$276K |
$-269K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$5K |
$235K |
$-230K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$19K |
$247K |
$-229K |
$-913K |
| Jan 2027 |
$5K |
$262K |
$-257K |
$-684K |
| Dec 2026 |
$171K |
$236K |
$-66K |
$-427K |