Годовой фонд зарплат
$20.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $92K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.7M |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $686K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$3.8M |
$2.4M |
$1.4M |
$23.3M |
| Jun 2028 |
$8.0M |
$3.1M |
$4.9M |
$22.0M |
| May 2028 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.1M |
$17.1M |
| Apr 2028 |
$3.7M |
$2.4M |
$1.3M |
$16.0M |
| Mar 2028 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.3M |
$14.7M |
| Feb 2028 |
$3.8M |
$2.5M |
$1.3M |
$13.4M |
| Jan 2028 |
$4.6M |
$2.5M |
$2.1M |
$12.1M |
| Dec 2027 |
$4.4M |
$2.5M |
$1.9M |
$10.1M |
| Nov 2027 |
$4.4M |
$2.5M |
$1.8M |
$8.2M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$893K |
$6.4M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$2.6M |
$603K |
$5.5M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$2.3M |
$711K |
$4.9M |