| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Yaremchuk | Спортивный директор | 24 | 0 | 36% | 07.09.2026 | |
| Kyrylo Boyko | Главный скаут | 23 | 2 | 45% | 11.11.2026 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Bohdan Makarenko | Скаут | 4 | 0 | 49% | 17.08.2026 | Восточная ЕвропаЗападная Европа |
| Denys Lunyov | Главный тренер | 2 | 0 | 65% | 03.08.2026 | |
| Viktor Shaparenko | Скаут | 2 | 0 | 35% | 26.08.2026 | Восточная / Южная Африка |
| Eduard Karavayev | Скаут | 1 | 0 | 69% | 03.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danyil Alefirenko | AMR | 26 | Chornomorets | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.08.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 110 | 101 | 67% | 94% | 1.9M | #6 FR | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 29 | Fredrikstad | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.11.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 115 | 109 | 67% | 100% | 3.5M | #39 FR | — | — | |
| Daniil Checher | DC | 22 | Veres | Denys Lunyov | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 80 | 73% | 100% | 30.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Danylo Basovskyi | DC | 24 | Ahrobiznes | Eduard Karavayev | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 80 | 69% | 100% | 90.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Maksym Mudryi | DR | 23 | Nyva | Kyrylo Boyko | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 84 | 65% | 100% | 100.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Valentyn Halonskyi | DL | 20 | Shakhtar | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 84 | 60% | 100% | — | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Santiago Silva | GK | 27 | Boston River | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 116% | 350.0K | #2 GK | — | — | Конец контракта |
| Nazariy Rusyn | AML | 28 | Karpaty | Bohdan Makarenko | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 97 | 40% | 94% | 550.0K | #3 FR | — | — | |
| Mykola Kukharevych | ST | 25 | Slovan Bratislava | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 122 | 67% | 106% | 2.7M | #39 FR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Травма |
| Pavlo Orikhovskyi | MC | 30 | Feniks | Bohdan Makarenko | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 103 | 58% | 100% | 450.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Luiz Yano | MR | 20 | Karpaty | Bohdan Makarenko | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 81 | 58% | 100% | 100.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Newertton | AMR | 21 | Shakhtar | Denys Lunyov | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 124 | 58% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 128 | 40% | 97% | 3.6M | #39 FR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 99% | 8.3M | #39 FR | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 29 | Wisla Krakow | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 120 | 40% | 100% | 2.3M | #39 FR | — | — | |
| Lucas Villalba | MR | 25 | Botafogo | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 125 | 40% | 99% | 5.4M | #39 FR | — | — | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | 26 | Oleksandriya | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 97% | 3.4M | #39 FR | — | — | |
| Daniil Sukhoruchko | ST | 26 | MTK Budapest | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 90 | 40% | 90% | 1.8M | #39 FR | — | — | Отношение |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 110 | 40% | 99% | 4.9M | #39 FR | — | — | |
| Shayon Harrison | ST | 29 | Zlate Moravce | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 98 | 40% | 88% | 1.5M | #39 FR | — | — | |
| Ihor Horbach | AML | 22 | Zorya | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 94% | 1.4M | #39 FR | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 115 | 40% | 99% | 6.1M | #39 FR | — | — | |
| Ibrahim Diabaté | ST | 27 | GAIS | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 120 | 40% | 102% | 5.3M | #39 FR | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | IFK Norrkoping | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 103% | 5.1M | #39 FR | — | — | |
| Yehor Kondratiuk | MR | 26 | Kokand 1912 | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 88 | 40% | 93% | 1.5M | #39 FR | — | — | |
| Bohdan Mykhailichenko | DL | 29 | Polissia | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 115 | 40% | 104% | 2.7M | #33 MR | — | — | |
| Mykhaylo Ryashko | DC | 30 | Szeged-Csanád GA | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 100 | 40% | 87% | 950.0K | #33 MR | — | — | |
| Petro Stasiuk | DR | 31 | Bukovyna | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 100 | 40% | 92% | 450.0K | #26 MR | — | — | Возраст |
| Dmytro Topalov | DL | 28 | Aktobe | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 115 | 40% | 91% | 2.5M | #26 MR | — | — | |
| Emmanuel Sabbi | AMR | 28 | Vancouver Whitecaps | Kyrylo Boyko | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 93% | 4.5M | #6 FR | — | — | Отношение |
| Thulani Dolly | DC | 30 | Ajax Cape Town | Viktor Shaparenko | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 145 | 40% | 114% | 6.5M | #5 DR | — | — | |
| Alfonso Trezza | MR | 27 | Arouca | Bohdan Makarenko | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 100% | 4.0M | #3 FR | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Ibrahim Adel | ML | 25 | FC Nordsjaelland | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Filip Kubala | AMR | 27 | Banik Ostrava | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Erik Prekop | ST | 29 | Gornik Zabrze | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Bruno Onyemaechi | DL | 27 | Feirense | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Václav Jemelka | DC | 31 | Viktoria Plzen | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Lucas Arce | DR | 29 | Godoy Cruz | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Gabriel Charpentier | ST | 27 | Sochaux | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Marian Shved | AMR | 29 | HNK Gorica | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Ivan Lepinjica | DM | 27 | Sabah | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Jorginho | AMR | 29 | Qarabag | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Mariano Gómez | DC | 27 | Ferencvaros | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Felix Horn Myhre | DM | 27 | Brann | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Tomás Händel | DM | 25 | Crvena Zvezda | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Otto Rosengren | DM | 23 | Malmo FF | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Vladyslav Kochergin | DM | 30 | Lechia | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Denis Vavro | DC | 30 | Viktoria Plzen | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Franco Cristaldo | MC | 30 | Talleres | Kostiantyn Yaremchuk | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Simon Haloian | MC | 24 | Livyi Bereh | Viktor Shaparenko | Выделился | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 82 | 85 | 30% | 100% | 200.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mykola Kukharevych | ST | Slovan Bratislava | #11 | #39 | Срочно купить | 111 | 122 | 67% | 106% | 2.7M | Травма | Активный |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #13 | #39 | Срочно купить | 119 | 128 | 40% | 97% | 3.6M | Активный | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #12 | #39 | Срочно купить | 106 | 120 | 40% | 100% | 2.3M | Активный | |
| Santiago Silva | GK | Boston River | #1 | — | Купить | 125 | 125 | 40% | 116% | 350.0K | Конец контракта | Активный |
| Alfonso Trezza | MR | Arouca | #2 | — | Купить | 119 | 119 | 40% | 100% | 4.0M | Активный | |
| Emmanuel Sabbi | AMR | Vancouver Whitecaps | #5 | — | Купить | 110 | 112 | 40% | 93% | 4.5M | Отношение | Активный |
| Serhii Krykun | ML | ŁKS Łódź | #7 | — | Купить | 110 | 115 | 40% | 101% | 1.4M | Активный | |
| Mykola Kukharevych | ST | Slovan Bratislava | #8 | #39 | Купить | 110 | 110 | 40% | 106% | 2.7M | Травма | Активный |
| Dmytro Topalov | DL | Aktobe | #6 | — | Купить | 95 | 115 | 40% | 91% | 2.5M | Активный | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #12 | #39 | Рассмотреть | 115 | 109 | 67% | 100% | 3.5M | Активный | |
| Danyil Alefirenko | AMR | Chornomorets | #13 | #39 | Рассмотреть | 110 | 101 | 67% | 94% | 1.9M | Активный | |
| Thulani Dolly | DC | Ajax Cape Town | #4 | — | Рассмотреть | 150 | 145 | 40% | 114% | 6.5M | Активный | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #9 | #39 | Рассмотреть | 128 | 115 | 40% | 99% | 6.1M | Активный | |
| Bohdan Mykhailichenko | DL | Polissia | #7 | — | Рассмотреть | 127 | 115 | 40% | 104% | 2.7M | Активный | |
| Lucas Villalba | MR | Botafogo | #12 | #39 | Рассмотреть | 127 | 125 | 40% | 99% | 5.4M | Активный | |
| Ibrahim Diabaté | ST | GAIS | #9 | #39 | Рассмотреть | 126 | 120 | 40% | 102% | 5.3M | Активный | |
| Fraser Hornby | AMC | IFK Norrkoping | #8 | #39 | Рассмотреть | 119 | 118 | 40% | 103% | 5.1M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #13 | #39 | Рассмотреть | 119 | 115 | 40% | 99% | 8.3M | Активный | |
| Kahiser Lenis | AMR | Atlético Goianiense | #10 | #39 | Рассмотреть | 118 | 110 | 40% | 99% | 4.9M | Активный | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #10 | #39 | Рассмотреть | 116 | 113 | 40% | 100% | 3.8M | Активный | |
| Danyil Alefirenko | AMR | Chornomorets | #5 | — | Рассмотреть | 115 | 111 | 40% | 93% | 1.5M | Активный | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | Oleksandriya | #11 | #39 | Рассмотреть | 115 | 113 | 40% | 97% | 3.4M | Активный | |
| Ihor Horbach | AML | Zorya | #9 | #39 | Рассмотреть | 114 | 113 | 40% | 94% | 1.4M | Активный | |
| Nazariy Rusyn | AML | Karpaty | #2 | — | Рассмотреть | 108 | 97 | 40% | 94% | 550.0K | Активный | |
| Petro Stasiuk | DR | Bukovyna | #6 | — | Рассмотреть | 108 | 100 | 40% | 92% | 450.0K | Возраст | Активный |
| Shayon Harrison | ST | Zlate Moravce | #10 | #39 | Рассмотреть | 105 | 98 | 40% | 88% | 1.5M | Активный | |
| Daniil Sukhoruchko | ST | MTK Budapest | #11 | #39 | Рассмотреть | 98 | 90 | 40% | 90% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Oleh Kozhushko | AMR | Bukovyna | #5 | — | Рассмотреть | 94 | 108 | 40% | 90% | 850.0K | Активный | |
| Yehor Kondratiuk | MR | Kokand 1912 | #8 | #39 | Рассмотреть | 94 | 88 | 40% | 93% | 1.5M | Активный | |
| Mykhaylo Ryashko | DC | Szeged-Csanád GA | #7 | — | Рассмотреть | 90 | 100 | 40% | 87% | 950.0K | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #39 | FR | 95 | 21–29 | 3.8M | Kyrylo Boyko | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #9 | #39 | FR | 95 | 21–29 | 3.8M | Kyrylo Boyko | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #10 | #39 | FR | 95 | 21–29 | 3.8M | Kyrylo Boyko | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #11 | #39 | FR | 95 | 21–29 | 3.8M | Kyrylo Boyko | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #12 | #39 | FR | 95 | 21–29 | 3.8M | Kyrylo Boyko | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #13 | #39 | FR | 95 | 21–29 | 3.8M | Kyrylo Boyko | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Shakhtar U21 | #7 | |
| Bohdan Makarenko | Dynamo Kyiv U21 | #6 | |
| Eduard Karavayev | Metalist U21 | #1, #2, #3, #4 | |
| Eduard Karavayev | Zorya U21 | #4 | |
| Kyrylo Boyko | Kudrivka U21 | #5 | |
| Eduard Karavayev | Poltava U21 | #7 | |
| Eduard Karavayev | Kolos U21 | #6 | |
| Bohdan Makarenko | LNZ U21 | #7 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mykola Kukharevych | Продолжить наблюдение | #39 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Mykola Kukharevych | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Nyzhnyk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Nyzhnyk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Nyzhnyk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Nyzhnyk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlo Orikhovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Lunyov | Muhammed Jobe | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Ivan Bašić | За | 0.70 | 64% | Подходит по роли |
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Pavlo Orikhovskyi | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Martyniuk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Nyzhnyk | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Yano | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Lunyov | Muhammed Jobe | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Ivan Bašić | За | 0.70 | 64% | Подходит по роли |
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Artem Nyzhnyk | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Bohdan Makarenko | Luiz Yano | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Mudryi | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danylo Basovskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Sarapii | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Martyniuk | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Viktor Tsukanov | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentyn Halonskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniil Checher | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Jobe | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Nyzhnyk | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Newertton | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Boyko | Maksym Mudryi | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Eduard Karavayev | Danylo Basovskyi | За | 0.71 | 69% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Eduard Sarapii | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Oleksandr Martyniuk | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Viktor Tsukanov | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Yaremchuk | Valentyn Halonskyi | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Daniil Checher | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Muhammed Jobe | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Artem Nyzhnyk | За | 0.80 | 73% | Подходит по роли |
| Denys Lunyov | Newertton | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 6.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ibrahim Adel | FC Nordsjaelland | ML | Нападающий | 131 | 131 | 35% | 4.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 148 | 148 | 47% | 2.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | AML | Нападающий | 126 | 126 | 35% | 1.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Kelvin John | Aalborg | AMR | Нападающий | 120 | 120 | 35% | 2.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Filip Kubala | Banik Ostrava | AMR | Нападающий | 126 | 126 | 35% | 2.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Erik Prekop | Gornik Zabrze | ST | Нападающий | 127 | 127 | 35% | 2.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Bruno Onyemaechi | Olympiacos | DL | Полузащитник | 131 | 131 | 47% | 2.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Václav Jemelka | Viktoria Plzen | DC | Защитник | 136 | 136 | 35% | 2.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrés Andrade | LASK | DL | Полузащитник | 124 | 124 | 35% | 1.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | Полузащитник | 127 | 127 | 35% | 700.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabriel Charpentier | Cracovia | ST | Нападающий | 127 | 127 | 35% | 3.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Marian Shved | Shakhtar | AMR | Нападающий | 126 | 126 | 47% | 1.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jorginho | Kairat | AMR | Нападающий | 124 | 124 | 47% | 1.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Lepinjica | Sabah | DM | Полузащитник | 132 | 132 | 35% | 3.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | DC | Защитник | 128 | 128 | 35% | 2.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Felix Horn Myhre | Brann | DM | Полузащитник | 139 | 139 | 35% | 2.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomás Händel | Crvena Zvezda | DM | Полузащитник | 135 | 135 | 35% | 2.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Otto Rosengren | Malmo FF | DM | Полузащитник | 133 | 133 | 35% | 2.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Vladyslav Kochergin | Lechia | DM | Полузащитник | 132 | 132 | 35% | 1.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Denis Vavro | Viktoria Plzen | DC | Защитник | 143 | 143 | 35% | 3.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Нападающий | 125 | 125 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Franco Cristaldo | Talleres | MC | Полузащитник | 131 | 131 | 35% | 1.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Защитник | 111 | 113 | 64% | 765.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | DR | Важно | Качественное усиление | 91 | 91 | 20–31 | 630.8K | Переговоры | Vitalii Koltsov | ✓ |
| #6 | FR | Важно | Качественное усиление | 96 | 96 | 20–31 | 1.9M | В шортлисте | Oleh Kozhushko | ✓ |
| #33 | MR | Важно | Качественное усиление | 94 | 94 | 20–31 | 1.5M | В шортлисте | Serhii Krykun | ✓ |
| #39 | FR | Важно | Глубина состава | 95 | 95 | 21–29 | 3.8M | Скаутинг | — | — |
| #43 | GK | Необязательно | Глубина состава | 70 | 80 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #2 | GK | Важно | Качественное усиление | 86 | 86 | 20–31 | 1.9M | Выполнен | Santiago Silva | ✓ |
| #3 | FR | Важно | Качественное усиление | 96 | 96 | 20–31 | 1.9M | Выполнен | Nazariy Rusyn | ✓ |
| #4 | MCR | Важно | Качественное усиление | 94 | 94 | 20–31 | 1.9M | Выполнен | Andriy Shtogrin | ✓ |
| #26 | MR | Важно | Качественное усиление | 94 | 94 | 20–31 | 1.6M | Выполнен | Talles Brener | ✓ |
| #9 | DR | Необязательно | Совет персонала | 65 | 70 | 18–32 | 1.1M | Выполнен | Maksym Mudryi | ✓ |
| #10 | DC | Необязательно | Совет персонала | 67 | 72 | 18–32 | 1.1M | Выполнен | Danylo Basovskyi | ✓ |
| #11 | DL | Необязательно | Совет персонала | 71 | 76 | 18–32 | 1.1M | Выполнен | Valentyn Halonskyi | ✓ |
| #12 | DC | Необязательно | Совет персонала | 69 | 74 | 18–32 | 1.1M | Выполнен | Daniil Checher | ✓ |
| #17 | DR | Необязательно | Совет персонала | 65 | 70 | 18–32 | 1.1M | Выполнен | Maksym Mudryi | ✓ |
| #18 | DC | Необязательно | Совет персонала | 67 | 72 | 18–32 | 1.1M | Выполнен | Danylo Basovskyi | ✓ |
| #19 | DL | Необязательно | Совет персонала | 71 | 76 | 18–32 | 1.1M | Выполнен | Valentyn Halonskyi | ✓ |
| #20 | DC | Необязательно | Совет персонала | 69 | 74 | 18–32 | 1.1M | Выполнен | Daniil Checher | ✓ |
| #31 | MC | Необязательно | Глубина состава | 79 | 89 | 20–32 | — | Выполнен | — | — |
| #35 | GK | Необязательно | Глубина состава | 71 | 81 | 20–32 | — | Выполнен | — | — |
| #42 | GK | Необязательно | Глубина состава | 70 | 80 | 20–32 | — | Выполнен | — | — |
| #13 | AMC | Необязательно | Совет персонала | 77 | 82 | 18–32 | 1.1M | Отменён | Artem Nyzhnyk | ✓ |
| #24 | MC | Необязательно | Глубина состава | 79 | 89 | 20–32 | — | Отменён | — | — |