Годовой фонд зарплат
$1.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $10K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $195K |
| Зарплаты персонала | $30K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $14K |
| Расход на аренды | $7K |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$13K |
$351K |
$-338K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$16K |
$304K |
$-288K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$26K |
$275K |
$-249K |
$-862K |
| Feb 2027 |
$10K |
$286K |
$-276K |
$-613K |
| Jan 2027 |
$4K |
$271K |
$-267K |
$-336K |
| Dec 2026 |
$86K |
$263K |
$-178K |
$-70K |
| Nov 2026 |
$4K |
$262K |
$-258K |
$108K |
| Oct 2026 |
$7K |
$224K |
$-217K |
$366K |
| Sep 2026 |
$34K |
$212K |
$-179K |
$583K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |