Годовой фонд зарплат
$4.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $940K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $370K |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $34K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$1.0M |
$543K |
$506K |
$-3.4M |
| Jul 2028 |
$1.1M |
$635K |
$416K |
$-3.9M |
| Jun 2028 |
$1.3M |
$521K |
$767K |
$-4.4M |
| May 2028 |
$1.1M |
$527K |
$554K |
$-5.1M |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$541K |
$534K |
$-5.7M |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$659K |
$425K |
$-6.2M |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$727K |
$346K |
$-6.7M |
| Jan 2028 |
$382K |
$1.3M |
$-903K |
$-7.0M |
| Dec 2027 |
$388K |
$711K |
$-323K |
$-6.1M |
| Nov 2027 |
$118K |
$851K |
$-732K |
$-5.8M |
| Oct 2027 |
$105K |
$752K |
$-647K |
$-5.1M |
| Sep 2027 |
$114K |
$675K |
$-560K |
$-4.4M |