Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$7.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $41K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $613K |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $6K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$44K |
$811K |
$-767K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$44K |
$1.0M |
$-962K |
$-329K |
| Sep 2026 |
$82K |
$616K |
$-534K |
$678K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |