Годовой фонд зарплат
$1.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $288 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $195K |
| Зарплаты персонала | $25K |
| Амортизация трансферов | $104 |
| Проценты по долгам | $57K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $95K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$4K |
$568K |
$-564K |
$-4.1M |
| Dec 2027 |
$76K |
$359K |
$-284K |
$-3.6M |
| Nov 2027 |
$4K |
$332K |
$-327K |
$-3.3M |
| Oct 2027 |
$4K |
$383K |
$-379K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$4K |
$328K |
$-323K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$4K |
$322K |
$-318K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$5K |
$318K |
$-313K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$6K |
$322K |
$-316K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$7K |
$314K |
$-308K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$8K |
$312K |
$-304K |
$-987K |
| Mar 2027 |
$6K |
$289K |
$-283K |
$-684K |
| Feb 2027 |
$405K |
$300K |
$105K |
$-401K |