Годовой фонд зарплат
$31.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.2M |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $18K |
| Содержание объектов | $740K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$4.0M |
$-1.7M |
$17.4M |
| Dec 2027 |
$1.8M |
$3.9M |
$-2.1M |
$19.1M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$4.1M |
$-2.0M |
$21.2M |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$3.6M |
$-1.5M |
$23.2M |
| Sep 2027 |
$1.7M |
$4.1M |
$-2.3M |
$24.8M |
| Aug 2027 |
$5.2M |
$3.4M |
$1.8M |
$27.1M |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$3.6M |
$1.6M |
$25.3M |
| Jun 2027 |
$10.8M |
$3.2M |
$7.6M |
$23.7M |
| May 2027 |
$5.1M |
$3.3M |
$1.7M |
$16.1M |
| Apr 2027 |
$5.1M |
$4.7M |
$343K |
$14.3M |
| Mar 2027 |
$5.1M |
$3.4M |
$1.7M |
$14.0M |
| Feb 2027 |
$5.7M |
$3.9M |
$1.7M |
$12.3M |