Годовой фонд зарплат
$11.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $5K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $672K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2029 |
$2.3M |
$2.0M |
$215K |
$8.2M |
| Sep 2029 |
$2.0M |
$1.9M |
$135K |
$8.0M |
| Aug 2029 |
$2.2M |
$1.7M |
$524K |
$7.8M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$1.6M |
$595K |
$7.3M |
| Jun 2029 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.4M |
$6.7M |
| May 2029 |
$2.2M |
$2.5M |
$-329K |
$5.3M |
| Apr 2029 |
$2.2M |
$1.3M |
$868K |
$5.7M |
| Mar 2029 |
$2.2M |
$1.3M |
$860K |
$4.8M |
| Feb 2029 |
$2.1M |
$1.3M |
$845K |
$3.9M |
| Jan 2029 |
$2.4M |
$1.4M |
$979K |
$3.1M |
| Dec 2028 |
$1.9M |
$1.5M |
$416K |
$2.1M |
| Nov 2028 |
$2.7M |
$1.6M |
$1.1M |
$1.7M |