Годовой фонд зарплат
$39.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.7M |
| Зарплаты персонала | $42K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $399K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $225K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2028 |
$1.8M |
$4.4M |
$-2.5M |
$-40.7M |
| Apr 2028 |
$1.8M |
$4.6M |
$-2.7M |
$-38.2M |
| Mar 2028 |
$1.8M |
$4.6M |
$-2.7M |
$-35.5M |
| Feb 2028 |
$1.9M |
$4.4M |
$-2.6M |
$-32.7M |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$6.5M |
$-4.7M |
$-30.2M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$4.3M |
$-2.4M |
$-25.5M |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$4.3M |
$-2.4M |
$-23.1M |
| Oct 2027 |
$1.8M |
$4.9M |
$-3.1M |
$-20.7M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$5.0M |
$-3.0M |
$-17.6M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$3.7M |
$-1.8M |
$-14.5M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$3.8M |
$-1.9M |
$-12.7M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$4.5M |
$-157K |
$-10.9M |