Годовой фонд зарплат
$5.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $51K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $95K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $454K |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $189K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$9.3M |
$688K |
$8.7M |
$27.2M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$575K |
$2.7M |
$18.6M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$382K |
$15.3M |
$15.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |