Годовой фонд зарплат
$21.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.0M |
| Зарплаты персонала | $59K |
| Амортизация трансферов | $38K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $87K |
| Содержание объектов | $718K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$4.2M |
$4.9M |
$-698K |
$18.9M |
| Apr 2027 |
$4.7M |
$4.0M |
$713K |
$19.6M |
| Mar 2027 |
$5.6M |
$3.9M |
$1.8M |
$18.9M |
| Feb 2027 |
$4.8M |
$3.9M |
$905K |
$17.0M |
| Jan 2027 |
$8.2M |
$3.2M |
$5.0M |
$16.1M |
| Dec 2026 |
$4.6M |
$3.2M |
$1.4M |
$11.1M |
| Nov 2026 |
$1.8M |
$3.2M |
$-1.3M |
$9.7M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$3.9M |
$-2.0M |
$11.0M |
| Sep 2026 |
$2.0M |
$2.5M |
$-477K |
$13.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |