Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $26K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $179K |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Амортизация трансферов | $8K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$33K |
$375K |
$-342K |
$603K |
| Dec 2026 |
$271K |
$380K |
$-109K |
$937K |
| Nov 2026 |
$28K |
$411K |
$-384K |
$1.0M |
| Oct 2026 |
$42K |
$444K |
$-402K |
$1.4M |
| Sep 2026 |
$43K |
$337K |
$-294K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |