Годовой фонд зарплат
$8.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $509K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $45K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $817K |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $625 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $313K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$565K |
$1.2M |
$-616K |
$42.3M |
| Feb 2027 |
$521K |
$1.2M |
$-704K |
$42.9M |
| Jan 2027 |
$9.6M |
$1.0M |
$8.6M |
$43.6M |
| Dec 2026 |
$8.0M |
$1.0M |
$6.9M |
$35.1M |
| Nov 2026 |
$7.9M |
$1.1M |
$6.9M |
$28.1M |
| Oct 2026 |
$4.0M |
$1.5M |
$2.6M |
$21.2M |
| Sep 2026 |
$18.7M |
$729K |
$18.0M |
$18.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |