Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$20.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $76K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $165K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.7M |
| Зарплаты персонала | $71K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $122 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$2.4M |
$2.0M |
$416K |
$127K |
| Nov 2026 |
$844K |
$2.0M |
$-1.2M |
$-288K |
| Oct 2026 |
$738K |
$2.6M |
$-1.8M |
$885K |
| Sep 2026 |
$790K |
$1.9M |
$-1.1M |
$2.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |