Годовой фонд зарплат
$6.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $229K |
| Доходы в дни матчей | $24K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $19K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $920K |
| Зарплаты персонала | $6K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$271K |
$997K |
$-725K |
$-17.0M |
| Sep 2028 |
$273K |
$784K |
$-510K |
$-16.3M |
| Aug 2028 |
$277K |
$726K |
$-449K |
$-15.8M |
| Jul 2028 |
$70K |
$715K |
$-646K |
$-15.3M |
| Jun 2028 |
$69K |
$714K |
$-645K |
$-14.7M |
| May 2028 |
$69K |
$709K |
$-640K |
$-14.1M |
| Apr 2028 |
$70K |
$825K |
$-755K |
$-13.4M |
| Mar 2028 |
$72K |
$831K |
$-758K |
$-12.7M |
| Feb 2028 |
$70K |
$644K |
$-574K |
$-11.9M |
| Jan 2028 |
$716K |
$1.2M |
$-469K |
$-11.3M |
| Dec 2027 |
$71K |
$646K |
$-574K |
$-10.9M |
| Nov 2027 |
$71K |
$646K |
$-574K |
$-10.3M |