Годовой фонд зарплат
$5.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $217K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $8K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $63K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $872K |
| Зарплаты персонала | $27K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $81K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$288K |
$1.1M |
$-806K |
$-8.3M |
| Sep 2027 |
$286K |
$1.1M |
$-799K |
$-7.5M |
| Aug 2027 |
$298K |
$942K |
$-645K |
$-6.7M |
| Jul 2027 |
$98K |
$904K |
$-806K |
$-6.0M |
| Jun 2027 |
$111K |
$1.0M |
$-893K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$80K |
$941K |
$-861K |
$-4.3M |
| Apr 2027 |
$46K |
$698K |
$-653K |
$-3.4M |
| Mar 2027 |
$45K |
$692K |
$-647K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$46K |
$690K |
$-644K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$45K |
$653K |
$-608K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$637K |
$588K |
$49K |
$-896K |
| Nov 2026 |
$84K |
$732K |
$-647K |
$-945K |