Годовой фонд зарплат
$28.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $106K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.5M |
| Зарплаты персонала | $12K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $825K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2029 |
$4.9M |
$3.3M |
$1.6M |
$54.0M |
| Nov 2029 |
$5.4M |
$3.3M |
$2.1M |
$52.4M |
| Oct 2029 |
$4.9M |
$3.7M |
$1.2M |
$50.3M |
| Sep 2029 |
$6.1M |
$3.4M |
$2.8M |
$49.1M |
| Aug 2029 |
$3.2M |
$3.1M |
$83K |
$46.3M |
| Jul 2029 |
$3.2M |
$3.0M |
$154K |
$46.2M |
| Jun 2029 |
$5.2M |
$3.1M |
$2.1M |
$46.1M |
| May 2029 |
$3.1M |
$2.9M |
$279K |
$44.0M |
| Apr 2029 |
$3.1M |
$2.9M |
$240K |
$43.7M |
| Mar 2029 |
$3.1M |
$2.8M |
$310K |
$43.5M |
| Feb 2029 |
$3.1M |
$2.7M |
$436K |
$43.1M |
| Jan 2029 |
$3.6M |
$2.7M |
$873K |
$42.7M |