Годовой фонд зарплат
$41.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.1M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $619K |
| Содержание объектов | $626K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2031 |
$2.0M |
$6.4M |
$-4.4M |
$4.2M |
| Jan 2031 |
$2.1M |
$6.4M |
$-4.3M |
$8.6M |
| Dec 2030 |
$2.0M |
$6.5M |
$-4.5M |
$12.9M |
| Nov 2030 |
$1.8M |
$6.2M |
$-4.3M |
$17.4M |
| Oct 2030 |
$1.7M |
$6.0M |
$-4.3M |
$21.7M |
| Sep 2030 |
$3.0M |
$5.5M |
$-2.5M |
$26.0M |
| Aug 2030 |
$2.2M |
$5.0M |
$-2.9M |
$28.5M |
| Jul 2030 |
$2.7M |
$4.4M |
$-1.8M |
$31.3M |
| Jun 2030 |
$2.0M |
$4.8M |
$-2.8M |
$33.1M |
| May 2030 |
$2.1M |
$5.7M |
$-3.6M |
$35.8M |
| Apr 2030 |
$2.0M |
$6.4M |
$-4.4M |
$39.4M |
| Mar 2030 |
$2.0M |
$5.1M |
$-3.2M |
$43.8M |