Годовой фонд зарплат
$16.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $473K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $83K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $105K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $62K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $62K |
| Содержание объектов | $717K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$2.4M |
$1.1M |
$13.2M |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$2.5M |
$552K |
$12.1M |
| May 2027 |
$2.5M |
$2.4M |
$106K |
$11.5M |
| Apr 2027 |
$2.4M |
$2.2M |
$242K |
$11.4M |
| Mar 2027 |
$2.5M |
$2.2M |
$285K |
$11.2M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$2.4M |
$161K |
$10.9M |
| Jan 2027 |
$2.6M |
$2.1M |
$469K |
$10.7M |
| Dec 2026 |
$4.4M |
$2.0M |
$2.4M |
$10.3M |
| Nov 2026 |
$1.0M |
$2.0M |
$-990K |
$7.9M |
| Oct 2026 |
$1.1M |
$2.4M |
$-1.3M |
$8.9M |
| Sep 2026 |
$1.1M |
$1.1M |
$-8K |
$10.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |