Годовой фонд зарплат
$2.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $8K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $355K |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $47K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$10K |
$535K |
$-525K |
$-3.2M |
| Sep 2027 |
$23K |
$382K |
$-359K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$23K |
$384K |
$-362K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$20K |
$362K |
$-341K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$21K |
$355K |
$-334K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$20K |
$451K |
$-431K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$9K |
$348K |
$-339K |
$-816K |
| Mar 2027 |
$5K |
$330K |
$-325K |
$-476K |
| Feb 2027 |
$9K |
$362K |
$-354K |
$-151K |
| Jan 2027 |
$7K |
$311K |
$-304K |
$202K |
| Dec 2026 |
$151K |
$328K |
$-177K |
$506K |
| Nov 2026 |
$25K |
$328K |
$-303K |
$683K |