Годовой фонд зарплат
$98.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $40K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $8.7M |
| Зарплаты персонала | $99K |
| Амортизация трансферов | $142K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $153K |
| Содержание объектов | $854K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$9.9M |
$-3.6M |
$41.7M |
| Nov 2026 |
$6.6M |
$10.1M |
$-3.5M |
$45.1M |
| Oct 2026 |
$7.7M |
$16.9M |
$-9.3M |
$48.5M |
| Sep 2026 |
$11.7M |
$17.1M |
$-5.4M |
$59.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$69.8M |