Трансферный бюджет
565.9K
Годовой фонд зарплат
$10.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $629K |
| ТВ-бонус за место | $126K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $621K |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $430K |
| Содержание объектов | $570K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$1.3M |
$1.7M |
$-365K |
$835K |
| Jul 2028 |
$1.3M |
$1.3M |
$-4K |
$1.2M |
| Jun 2028 |
$1.7M |
$1.4M |
$334K |
$1.2M |
| May 2028 |
$1.5M |
$1.9M |
$-343K |
$857K |
| Apr 2028 |
$1.5M |
$2.1M |
$-598K |
$1.2M |
| Mar 2028 |
$1.5M |
$1.3M |
$235K |
$1.8M |
| Feb 2028 |
$1.6M |
$1.3M |
$255K |
$1.6M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$1.6M |
$-190K |
$1.3M |
| Dec 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$157K |
$1.5M |
| Nov 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$236K |
$1.3M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$789K |
$549K |
$1.1M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$821K |
$400K |
$525K |