Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$1.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $18K |
| Доходы в дни матчей | $4K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $109K |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$29K |
$278K |
$-250K |
$242K |
| Dec 2026 |
$24K |
$277K |
$-254K |
$492K |
| Nov 2026 |
$24K |
$277K |
$-254K |
$746K |
| Oct 2026 |
$24K |
$277K |
$-253K |
$999K |
| Sep 2026 |
$24K |
$271K |
$-247K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |