Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$43.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.3M |
| ТВ-бонус за место | $853K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $133K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $46K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.9M |
| Зарплаты персонала | $121K |
| Амортизация трансферов | $185K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $80K |
| Содержание объектов | $874K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$6.1M |
$35K |
$67.8M |
| Jan 2027 |
$10.0M |
$6.3M |
$3.7M |
$67.6M |
| Dec 2026 |
$15.4M |
$6.7M |
$8.7M |
$63.7M |
| Nov 2026 |
$18.2M |
$6.5M |
$11.7M |
$54.8M |
| Oct 2026 |
$8.6M |
$8.0M |
$539K |
$42.9M |
| Sep 2026 |
$20.1M |
$4.6M |
$15.5M |
$42.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$35.6M |