Годовой фонд зарплат
$17.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $23K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $641K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$2.3M |
$-302K |
$4.6M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-406K |
$4.9M |
| May 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-423K |
$5.2M |
| Apr 2027 |
$767K |
$2.6M |
$-1.8M |
$5.6M |
| Mar 2027 |
$836K |
$2.3M |
$-1.5M |
$7.5M |
| Feb 2027 |
$262K |
$2.1M |
$-1.8M |
$8.9M |
| Jan 2027 |
$344K |
$2.1M |
$-1.7M |
$10.7M |
| Dec 2026 |
$48K |
$2.8M |
$-2.8M |
$12.4M |
| Nov 2026 |
$44K |
$2.6M |
$-2.5M |
$15.1M |
| Oct 2026 |
$44K |
$2.5M |
$-2.5M |
$17.6M |
| Sep 2026 |
$11.7M |
$1.9M |
$9.8M |
$20.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$11.4M |