Годовой фонд зарплат
$5.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| Доходы в дни матчей | $51K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $483K |
| Зарплаты персонала | $3K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2029 |
$1.9M |
$571K |
$1.3M |
$-589K |
| Apr 2029 |
$735K |
$576K |
$159K |
$-1.9M |
| Mar 2029 |
$729K |
$495K |
$235K |
$-2.1M |
| Feb 2029 |
$773K |
$475K |
$299K |
$-2.3M |
| Jan 2029 |
$1.4M |
$603K |
$758K |
$-2.6M |
| Dec 2028 |
$714K |
$479K |
$234K |
$-3.3M |
| Nov 2028 |
$712K |
$479K |
$233K |
$-3.6M |
| Oct 2028 |
$704K |
$756K |
$-51K |
$-3.8M |
| Sep 2028 |
$730K |
$509K |
$221K |
$-3.8M |
| Aug 2028 |
$5.7M |
$461K |
$5.2M |
$-4.0M |
| Jul 2028 |
$272K |
$447K |
$-175K |
$-9.2M |
| Jun 2028 |
$68K |
$441K |
$-373K |
$-9.0M |