Трансферный бюджет
138.7K
Годовой фонд зарплат
$2.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $180 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $6K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $220K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $40K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$9K |
$287K |
$-278K |
$481K |
| Oct 2026 |
$9K |
$278K |
$-270K |
$759K |
| Sep 2026 |
$107K |
$221K |
$-114K |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.1M |