Годовой фонд зарплат
$34.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $207K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.2M |
| Зарплаты персонала | $3K |
| Амортизация трансферов | $312K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $1.2M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$4.1M |
$4.8M |
$-701K |
$171.3M |
| Mar 2030 |
$4.1M |
$5.1M |
$-993K |
$171.7M |
| Feb 2030 |
$4.9M |
$6.4M |
$-1.5M |
$182.6M |
| Jan 2030 |
$10.7M |
$5.0M |
$5.7M |
$189.1M |
| Dec 2029 |
$12.7M |
$4.8M |
$7.9M |
$183.5M |
| Nov 2029 |
$13.2M |
$4.9M |
$8.3M |
$175.6M |
| Oct 2029 |
$8.7M |
$4.8M |
$3.8M |
$167.3M |
| Sep 2029 |
$23.4M |
$4.2M |
$19.2M |
$163.4M |
| Aug 2029 |
$3.7M |
$3.8M |
$-108K |
$144.2M |
| Jul 2029 |
$3.7M |
$4.2M |
$-487K |
$144.3M |
| Jun 2029 |
$8.3M |
$3.4M |
$5.0M |
$144.8M |
| May 2029 |
$3.6M |
$3.2M |
$389K |
$139.8M |