Годовой фонд зарплат
$5.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $475K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $31K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $9K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $836K |
| Зарплаты персонала | $2K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $27K |
| Содержание объектов | $578K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$515K |
$1.4M |
$-928K |
$3.7M |
| Mar 2030 |
$470K |
$1.2M |
$-716K |
$4.6M |
| Feb 2030 |
$606K |
$1.0M |
$-427K |
$5.4M |
| Jan 2030 |
$652K |
$999K |
$-347K |
$5.8M |
| Dec 2029 |
$703K |
$985K |
$-282K |
$6.1M |
| Nov 2029 |
$596K |
$982K |
$-386K |
$6.4M |
| Oct 2029 |
$597K |
$1.2M |
$-581K |
$6.8M |
| Sep 2029 |
$625K |
$1.3M |
$-668K |
$7.4M |
| Aug 2029 |
$616K |
$1.3M |
$-720K |
$8.0M |
| Jul 2029 |
$723K |
$1.1M |
$-418K |
$8.8M |
| Jun 2029 |
$615K |
$1.1M |
$-462K |
$9.2M |
| May 2029 |
$703K |
$1.2M |
$-514K |
$9.6M |