Годовой фонд зарплат
$8.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $192K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $769K |
| Доход от аренд | $1K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $665K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $862 |
| Содержание объектов | $725K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$7.4M |
$1.4M |
$5.9M |
$17.0M |
| Dec 2027 |
$5.6M |
$1.4M |
$4.2M |
$11.1M |
| Nov 2027 |
$6.8M |
$1.4M |
$5.4M |
$6.9M |
| Oct 2027 |
$3.1M |
$886K |
$2.2M |
$1.6M |
| Sep 2027 |
$5.0M |
$917K |
$4.0M |
$-622K |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$959K |
$395K |
$-4.7M |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$1.0M |
$594K |
$-5.1M |
| Jun 2027 |
$378K |
$1.0M |
$-662K |
$-5.7M |
| May 2027 |
$453K |
$1.1M |
$-624K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$78K |
$1.0M |
$-941K |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$85K |
$999K |
$-914K |
$-3.4M |
| Feb 2027 |
$195K |
$1.0M |
$-808K |
$-2.5M |