| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Martinez | Главный скаут | 4 | 0 | 50% | 01.01.2027 | |
| Emiliano Rodriguez | Скаут | 2 | 0 | 44% | 01.01.2027 | Северная Америка |
| Manuel Silva | Скаут | 2 | 0 | 51% | 01.01.2027 | Северная Америка |
| Nahuel Mendez | Скаут | 1 | 0 | 55% | 03.08.2026 | |
| Agustin Santos | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Camilo Varela | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Eduardo Pellistri | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Maximiliano Acosta | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Santiago Rivera | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Daguer | DM | 18 | Penarol | Manuel Silva | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 91 | 62% | 100% | 80.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mateo Levato | ST | 30 | Wanderers | Manuel Martinez | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 89 | 58% | 100% | 250.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Iván Rossi | DM | 33 | Danubio | Nahuel Mendez | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 75 | 55% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Nicolás Medina | AMR | 23 | Defensor Sporting | Manuel Martinez | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 101 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Montes | DM | 32 | Montevideo City Torque | Manuel Martinez | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 109 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Esteban Pereira | AMR | 18 | Penarol | Emiliano Rodriguez | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 95 | 48% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Federico Andueza | DC | 29 | Progreso | Manuel Martinez | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 87 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Eduardo Ochoa | FC | 25 | Veracruz | Manuel Silva | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 134 | 40% | 117% | 6.6M | — | — | — | |
| Anders Dreyer | AMR | 28 | San Diego Football Club | Emiliano Rodriguez | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 111% | 7.9M | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #25 | GK | 140 | 21–29 | 61.9K | Manuel Martinez | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #26 | DL | 145 | 21–29 | 61.9K | Eduardo Pellistri | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #9 | #27 | MC | 148 | 21–29 | 61.9K | Emiliano Rodriguez | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #28 | ST | 150 | 21–29 | 61.9K | Manuel Silva | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Manuel Martinez | Colon U20 | #7, #8, #9, #10 | |
| Eduardo Pellistri | La Luz U20 | #7, #8, #9, #10 | |
| Emiliano Rodriguez | Progreso U20 | #7, #8, #9, #10 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Daguer | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Levato | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Silva | Julio Daguer | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Manuel Martinez | Mateo Levato | За | 0.98 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Daguer | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Levato | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Silva | Julio Daguer | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Manuel Martinez | Mateo Levato | За | 0.98 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Daguer | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Levato | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Silva | Julio Daguer | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Manuel Martinez | Mateo Levato | За | 0.98 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Daguer | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Levato | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Silva | Julio Daguer | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Manuel Martinez | Mateo Levato | За | 0.98 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lisandro Bajú | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.68 | 2.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Levato | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahual Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.57 | 1.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lisandro Bajú | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.68 | 2.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Levato | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahual Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.57 | 1.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mauro Goicoechea | Продолжить наблюдение | — | 1.33 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lisandro Bajú | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.44 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mateo Levato | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahual Torres | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.36 | 3.12 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Martinez | Mauro Goicoechea | За | 1.33 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nahual Torres | Отклонить | — | -1.67 | — | — | 1.50 | 7.69 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lisandro Bajú | Отклонить | — | -1.22 | — | — | 1.50 | 8.46 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mateo Levato | Отклонить | — | -1.22 | — | — | 1.50 | 3.85 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Germán Barbas | Отклонить | — | -0.81 | — | — | 1.50 | 5.38 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Martinez | Nahual Torres | Против | -1.67 | 79% | Слишком дорого |
| Manuel Martinez | Lisandro Bajú | Против | -1.22 | 58% | Слишком дорого |
| Manuel Martinez | Mateo Levato | Против | -1.22 | 58% | Слишком дорого |
| Manuel Silva | Germán Barbas | Против | -0.81 | 58% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nahual Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.33 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lisandro Bajú | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Levato | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Germán Barbas | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Martinez | Nahual Torres | За | 1.33 | 79% | Подходит по роли |
| Manuel Martinez | Lisandro Bajú | За | 0.98 | 58% | Подходит по роли |
| Manuel Martinez | Mateo Levato | За | 0.98 | 58% | Подходит по роли |
| Manuel Silva | Germán Barbas | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Pintado | Nacional | DR | Защитник | 99 | 113 | 95% | 900.0K | 12.12.2026 | 10 | 1 |
| Tomás Verón Lupi | Nacional | AMR | Полузащитник | 96 | 114 | 95% | 900.0K | 12.12.2026 | 9 | 1 |
| Yair González | Boston River | AMR | Полузащитник | 87 | 106 | 48% | 600.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Gonzalo Reyna | Boston River | AMR | Полузащитник | 97 | 118 | 48% | 600.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Bautista Kociubinski | Montevideo City Torque | DM | Защитник | 94 | 115 | 48% | 750.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Kevin Silva | Montevideo City Torque | DC | Защитник | 95 | 115 | 48% | 750.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Gonzalo Montes | Montevideo City Torque | DM | Защитник | 94 | 109 | 48% | 300.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Salomón Rodríguez | Montevideo City Torque | ST | Нападающий | 95 | 111 | 48% | 650.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Juan Pablo Goicochea | Defensor Sporting | AMR | Полузащитник | 86 | 108 | 48% | 450.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Jeong Sang-Bin | Defensor Sporting | AMR | Полузащитник | 102 | 130 | 48% | 1.2M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Nicolás Medina | Defensor Sporting | AMR | Полузащитник | 81 | 101 | 48% | 250.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Juan Cruz Guasone | Cerro | DC | Защитник | 91 | 106 | 58% | 550.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| José Vanetta | Progreso | AMR | Полузащитник | 86 | 103 | 48% | 550.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Federico Andueza | Progreso | DC | Защитник | 81 | 87 | 48% | 250.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Lisandro Bajú | Wanderers | DL | Защитник | 109 | 128 | 58% | 550.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| Mateo Levato | Wanderers | ST | Нападающий | 81 | 89 | 58% | 250.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #25 | GK | Важно | Качественное усиление | 140 | 153 | 21–29 | 61.9K | Скаутинг | — | — |
| #26 | DL | Важно | Качественное усиление | 145 | 158 | 21–29 | 61.9K | Скаутинг | — | — |
| #27 | MC | Важно | Качественное усиление | 148 | 161 | 21–29 | 61.9K | Скаутинг | — | — |
| #28 | ST | Важно | Качественное усиление | 150 | 163 | 21–29 | 61.9K | Скаутинг | — | — |