Годовой фонд зарплат
$26.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.3M |
| ТВ-бонус за место | $526K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $616K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.3M |
| Зарплаты персонала | $111K |
| Амортизация трансферов | $158K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $20K |
| Содержание объектов | $793K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$7.0M |
$4.4M |
$2.7M |
$38.8M |
| Jan 2027 |
$19.9M |
$4.2M |
$15.7M |
$36.0M |
| Dec 2026 |
$8.8M |
$4.2M |
$4.6M |
$20.1M |
| Nov 2026 |
$9.3M |
$4.2M |
$5.1M |
$15.3M |
| Oct 2026 |
$4.3M |
$4.6M |
$-344K |
$10.1M |
| Sep 2026 |
$6.9M |
$3.0M |
$3.9M |
$10.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$14.0M |