Годовой фонд зарплат
$593K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $460 |
| Доходы в дни матчей | $2K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $49K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2032 |
$3.2M |
$159K |
$3.0M |
$198.9M |
| Mar 2032 |
$3.2M |
$159K |
$3.1M |
$195.9M |
| Feb 2032 |
$26K |
$159K |
$-132K |
$192.8M |
| Jan 2032 |
$7.0M |
$159K |
$6.8M |
$192.9M |
| Dec 2031 |
$6.4M |
$157K |
$6.3M |
$186.1M |
| Nov 2031 |
$9.2M |
$157K |
$9.0M |
$179.9M |
| Oct 2031 |
$3.2M |
$157K |
$3.0M |
$170.8M |
| Sep 2031 |
$15.7M |
$157K |
$15.5M |
$167.8M |
| Aug 2031 |
$24K |
$291K |
$-267K |
$152.3M |
| Jul 2031 |
$18K |
$159K |
$-141K |
$152.5M |
| Jun 2031 |
$2K |
$159K |
$-157K |
$152.7M |
| May 2031 |
$2K |
$159K |
$-157K |
$152.8M |