Годовой фонд зарплат
$736K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $792 |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $63K |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $31K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$173K |
$3.5M |
$1.5M |
| Aug 2027 |
$2K |
$171K |
$-169K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$5K |
$209K |
$-203K |
$-1.8M |
| Jun 2027 |
$5K |
$176K |
$-171K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$4K |
$201K |
$-197K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$5K |
$172K |
$-168K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$103 |
$163K |
$-163K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$803 |
$162K |
$-161K |
$-868K |
| Jan 2027 |
$102 |
$184K |
$-184K |
$-707K |
| Dec 2026 |
$2K |
$144K |
$-141K |
$-522K |
| Nov 2026 |
$101 |
$142K |
$-142K |
$-381K |
| Oct 2026 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-239K |