Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $151K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $31K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $635K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$1.8M |
$407K |
$9.3M |
| Mar 2028 |
$2.6M |
$1.3M |
$1.4M |
$8.9M |
| Feb 2028 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$7.5M |
| Jan 2028 |
$2.7M |
$1.3M |
$1.4M |
$6.4M |
| Dec 2027 |
$2.7M |
$1.2M |
$1.5M |
$5.0M |
| Nov 2027 |
$2.8M |
$1.2M |
$1.5M |
$3.5M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$-22K |
$2.0M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$21K |
$2.0M |
| Aug 2027 |
$823K |
$1.0M |
$-187K |
$2.0M |
| Jul 2027 |
$816K |
$851K |
$-35K |
$2.1M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$503K |
$1.0M |
$2.2M |
| May 2027 |
$814K |
$571K |
$243K |
$1.1M |