Годовой фонд зарплат
$2.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $42K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $8K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $11K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $292K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $82K |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$61K |
$533K |
$-472K |
$-5.6M |
| Mar 2028 |
$50K |
$479K |
$-429K |
$-5.1M |
| Feb 2028 |
$79K |
$521K |
$-442K |
$-4.7M |
| Jan 2028 |
$50K |
$663K |
$-613K |
$-4.3M |
| Dec 2027 |
$98K |
$447K |
$-349K |
$-3.7M |
| Nov 2027 |
$51K |
$471K |
$-420K |
$-3.3M |
| Oct 2027 |
$50K |
$533K |
$-483K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$13K |
$454K |
$-441K |
$-2.4M |
| Aug 2027 |
$12K |
$464K |
$-452K |
$-2.0M |
| Jul 2027 |
$13K |
$447K |
$-433K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$15K |
$432K |
$-417K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$14K |
$387K |
$-374K |
$-683K |