Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $22K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $614 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $155K |
| Зарплаты персонала | $25K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $4K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$22K |
$269K |
$-246K |
$-691K |
| Nov 2026 |
$2K |
$266K |
$-264K |
$-445K |
| Oct 2026 |
$4K |
$271K |
$-267K |
$-181K |
| Sep 2026 |
$32K |
$246K |
$-213K |
$87K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$300K |