Годовой фонд зарплат
$18.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $153K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $83K |
| Амортизация трансферов | $8K |
| Проценты по долгам | $18K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$374K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$439K |
$-3.4M |
| Jan 2027 |
$1.0M |
$2.1M |
$-1.1M |
$-3.8M |
| Dec 2026 |
$958K |
$2.0M |
$-997K |
$-2.7M |
| Nov 2026 |
$970K |
$1.9M |
$-973K |
$-1.7M |
| Oct 2026 |
$305K |
$3.1M |
$-2.8M |
$-744K |
| Sep 2026 |
$318K |
$2.4M |
$-2.0M |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.4M |