Годовой фонд зарплат
$45.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.8M |
| ТВ-бонус за место | $1.2M |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.5M |
| Зарплаты персонала | $98K |
| Амортизация трансферов | $265K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $53K |
| Содержание объектов | $727K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$8.6M |
$5.6M |
$3.0M |
$12.7M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$7.3M |
$-5.3M |
$9.5M |
| Sep 2026 |
$5.7M |
$3.8M |
$1.9M |
$14.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.4M |