Годовой фонд зарплат
$8.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $681K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $89K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $821K |
| Зарплаты персонала | $42K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $637K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$4.9M |
$1.5M |
$3.4M |
$6.8M |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$296K |
$3.5M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$383K |
$3.2M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$926K |
$2.7M |
$2.8M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$54K |
$81K |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$920K |
$456K |
$27K |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$961K |
$469K |
$-429K |
| Feb 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$373K |
$-897K |
| Jan 2027 |
$399K |
$919K |
$-520K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$367K |
$841K |
$-475K |
$-751K |
| Nov 2026 |
$100K |
$792K |
$-692K |
$-276K |
| Oct 2026 |
$90K |
$1.3M |
$-1.2M |
$416K |