Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $422 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $218K |
| Зарплаты персонала | $34K |
| Амортизация трансферов | $562 |
| Проценты по долгам | $1K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$5K |
$338K |
$-332K |
$-173K |
| Oct 2026 |
$5K |
$364K |
$-359K |
$159K |
| Sep 2026 |
$5K |
$223K |
$-218K |
$517K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |