Годовой фонд зарплат
$14.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $76K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $206K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $73K |
| Амортизация трансферов | $9K |
| Проценты по долгам | $6K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$2.8M |
$1.6M |
$1.2M |
$-933K |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-500K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$449K |
$2.0M |
$-1.5M |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$281K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-141K |
| Mar 2027 |
$278K |
$2.1M |
$-1.8M |
$910K |
| Feb 2027 |
$274K |
$1.7M |
$-1.4M |
$2.7M |
| Jan 2027 |
$6.1M |
$1.1M |
$5.0M |
$4.1M |
| Dec 2026 |
$274K |
$1.1M |
$-818K |
$-899K |
| Nov 2026 |
$278K |
$1.1M |
$-808K |
$-90K |
| Oct 2026 |
$285K |
$1.6M |
$-1.3M |
$709K |
| Sep 2026 |
$281K |
$1.0M |
$-733K |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |