Годовой фонд зарплат
$5.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $444K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $18K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $21K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $774K |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $93K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$484K |
$1.0M |
$-532K |
$-6.5M |
| Nov 2027 |
$357K |
$679K |
$-321K |
$-6.0M |
| Oct 2027 |
$364K |
$719K |
$-354K |
$-5.7M |
| Sep 2027 |
$385K |
$660K |
$-275K |
$-5.3M |
| Aug 2027 |
$115K |
$652K |
$-537K |
$-5.1M |
| Jul 2027 |
$124K |
$659K |
$-535K |
$-4.5M |
| Jun 2027 |
$116K |
$639K |
$-523K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$30K |
$638K |
$-608K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$36K |
$656K |
$-619K |
$-2.9M |
| Mar 2027 |
$21K |
$626K |
$-605K |
$-2.2M |
| Feb 2027 |
$41K |
$670K |
$-628K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$22K |
$664K |
$-642K |
$-998K |