Трансферный бюджет
210.5K
Годовой фонд зарплат
$2.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $447 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $225 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $5K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $263K |
| Зарплаты персонала | $7K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $5K |
| Содержание объектов | $213K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$15.7M |
$487K |
$15.2M |
$44.7M |
| Aug 2028 |
$10K |
$464K |
$-454K |
$29.5M |
| Jul 2028 |
$10K |
$368K |
$-358K |
$30.0M |
| Jun 2028 |
$6K |
$287K |
$-282K |
$30.3M |
| May 2028 |
$7K |
$280K |
$-273K |
$30.6M |
| Apr 2028 |
$6K |
$280K |
$-274K |
$30.9M |
| Mar 2028 |
$1K |
$267K |
$-266K |
$31.2M |
| Feb 2028 |
$5K |
$274K |
$-269K |
$31.4M |
| Jan 2028 |
$3.5M |
$258K |
$3.3M |
$31.7M |
| Dec 2027 |
$6.4M |
$242K |
$6.2M |
$28.5M |
| Nov 2027 |
$6.4M |
$224K |
$6.2M |
$22.3M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$226K |
$3.0M |
$16.1M |