Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$4.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $750K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $166K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $448K |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $30K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$927K |
$662K |
$266K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$186K |
$647K |
$-461K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$187K |
$644K |
$-457K |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$189K |
$639K |
$-451K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$595K |
$689K |
$-94K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$190K |
$710K |
$-520K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$190K |
$656K |
$-466K |
$-617K |
| Nov 2026 |
$83K |
$658K |
$-575K |
$-153K |
| Oct 2026 |
$66K |
$794K |
$-727K |
$420K |
| Sep 2026 |
$56K |
$706K |
$-650K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |