Трансферный бюджет
125.8K
Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $552K |
| Зарплаты персонала | $5K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $628K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2029 |
$1.3M |
$1.2M |
$145K |
$3.8M |
| Jun 2029 |
$1.6M |
$1.4M |
$229K |
$3.7M |
| May 2029 |
$1.3M |
$1.3M |
$26K |
$3.4M |
| Apr 2029 |
$1.3M |
$1.1M |
$211K |
$3.4M |
| Mar 2029 |
$1.3M |
$1.2M |
$139K |
$3.2M |
| Feb 2029 |
$1.3M |
$1.2M |
$148K |
$3.0M |
| Jan 2029 |
$1.3M |
$1.2M |
$148K |
$2.9M |
| Dec 2028 |
$1.3M |
$1.1M |
$203K |
$2.7M |
| Nov 2028 |
$1.3M |
$1.1M |
$173K |
$2.5M |
| Oct 2028 |
$1.3M |
$1.2M |
$161K |
$2.4M |
| Sep 2028 |
$1.3M |
$1.1M |
$227K |
$2.2M |
| Aug 2028 |
$1.3M |
$1.0M |
$245K |
$2.0M |