Годовой фонд зарплат
$31.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $286K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.8M |
| Зарплаты персонала | $30K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $953K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$7.2M |
$3.8M |
$3.4M |
$97.8M |
| Aug 2028 |
$4.3M |
$3.5M |
$837K |
$94.4M |
| Jul 2028 |
$4.4M |
$3.4M |
$1.0M |
$93.6M |
| Jun 2028 |
$8.8M |
$3.3M |
$5.5M |
$92.6M |
| May 2028 |
$4.4M |
$3.7M |
$713K |
$87.1M |
| Apr 2028 |
$4.3M |
$3.6M |
$724K |
$86.4M |
| Mar 2028 |
$4.9M |
$3.3M |
$1.6M |
$85.7M |
| Feb 2028 |
$4.3M |
$3.8M |
$561K |
$84.1M |
| Jan 2028 |
$8.3M |
$3.3M |
$5.0M |
$83.5M |
| Dec 2027 |
$11.3M |
$3.3M |
$8.0M |
$78.5M |
| Nov 2027 |
$11.3M |
$3.1M |
$8.3M |
$70.5M |
| Oct 2027 |
$8.7M |
$3.4M |
$5.3M |
$62.2M |