Трансферный бюджет
742.8K
Годовой фонд зарплат
$7.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $395K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $18K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $947K |
| Зарплаты персонала | $72K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $35K |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$413K |
$1.2M |
$-810K |
$574K |
| Nov 2026 |
$137K |
$1.4M |
$-1.3M |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$211K |
$1.8M |
$-1.6M |
$2.6M |
| Sep 2026 |
$302K |
$985K |
$-683K |
$4.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |